Регистрационный номер
Цена
166 025 692 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2026 г., 13:009 дней
Дата обновления
03 сентября 2026 г., 17:17
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Оргэнергокапитал»
ИНН/КПП 5001110252/631701001
Почтовый адрес 443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль