Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 659 777 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 12:004 дня
Дата обновления 03 сентября 2026 г., 14:31
Лот № 1
Поставка комплектующих к оргтехнике для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)

Начальная (максимальная) цена договора 4 659 777 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
Классификация по ОКВЭД2 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 199

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
Единица измерения Штука
Количество (объем) 75

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 134

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 32

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 283

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 207

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 91

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Классификация по ОКВЭД2 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 68
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
03 сентября 2026 г., 14:31