Регистрационный номер
Цена
2 664 008 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 10:009 дней
Дата обновления
03 сентября 2026 г., 14:44
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль