Регистрационный номер
Цена
1 241 370 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 10:006 дней
Дата обновления
02 сентября 2026 г., 21:12
Все закупки по разделу
Резервуарное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРНО-АЛТАЙГАЗ"
ИНН/КПП 0400000132/041101001
Почтовый адрес 649007, г Горно-Алтайск, ул Ленина, дом 261
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 21:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль