Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:005 дней
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 17:06
Все закупки по разделу
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
ИНН/КПП 5106800454/510601001
Почтовый адрес 184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 01 октября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль