Регистрационный номер
Цена
4 022 035 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2026 г., 10:0015 дней
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 13:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5024139339/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 104, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль