Регистрационный номер
Цена 1 567 012 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 10:00
2 дня
Дата обновления 01 сентября 2026 г., 09:55
Все закупки по разделу Емкостное оборудование
Лот № 1
Закупка баков расширительных для котельных Тосненского и Волосовского районов.

Начальная (максимальная) цена договора 1 567 012 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации АО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 4716024190/471601001
Почтовый адрес 187000, Россия, 187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль