Регистрационный номер
Цена 161 680 085 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 14:004 дня
Дата обновления 31 августа 2026 г., 12:57
Лот № 1
Ремонт тепловых сетей в рамках подготовки к отопительному периоду на объектах Филиала № 6 ПАО "МОЭК"

Начальная (максимальная) цена договора 161 680 085 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа