Регистрационный номер
Цена
5 091 266 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 21:006 дней
Дата обновления
31 августа 2026 г., 08:02
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАНГЕПАССКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН 8617041019
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 08:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль