Регистрационный номер
Цена 7 523 097 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 10:00
3 дня
Дата обновления 28 августа 2026 г., 11:54
Лот № 1
Техническое обслуживание оборудования котельной и тепловых сетей, расположенных в п. Лисино-Корпус Лисинского сельского поселения Тосненского района, Ленинградской области.

Начальная (максимальная) цена договора 7 523 097 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 4716024190/471601001
Почтовый адрес 187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 11:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено