Регистрационный номер
Цена
105 532 592 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Дата обновления
26 августа 2026 г., 19:20
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации ГУП "РПВВ"
ИНН/КПП 1500002618/150001001
Почтовый адрес 362001, Россия, 362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Ак. Шегрена, 74
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2026 г., 06:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль