Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 089 042 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 08:00
Дата обновления 27 августа 2026 г., 14:39
Лот № 1
Поставка кабельно-проводниковой продукции

Начальная (максимальная) цена договора 3 089 042 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 081
Дополнительная информация Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-LS 3х1,5ок(N, PE)-1000

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 910
Дополнительная информация Кабель силовой с медными жилами ВБШв нг Ls 4х25мк(N)-660

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 890
Дополнительная информация Кабель силовой с медными жилами ВБШв нг LS 4х10ок(N)-1000

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 400
Дополнительная информация Провод самонесущий изолированный СИП-4 4х25-0,6/1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 180
Дополнительная информация Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(A)-FRLS 3х1,5ок(N, PE)-1000

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 278
Дополнительная информация Кабель силовой с медными жилами ВБШв 2х16мк(N)-1000

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Кабель контрольный КВВГ нг LS 4х1,5

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 2 301
Дополнительная информация Кабель контрольный КВВГ нг LS 10х1,5

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 165
Дополнительная информация Кабель контрольный КВВГ нг LS 14х1,5

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 305
Дополнительная информация Кабель контрольный КВВГ нг LS 19х1,5

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 90
Дополнительная информация Кабель контрольный КВВГ нг LS 7х1,5

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 170
Дополнительная информация Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х16-0,6/1

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 460
Дополнительная информация Кабель силовой с алюминиевыми жилами АВБШв нг LS 4х16ок(N)-660

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Кабель силовой с алюминиевыми жилами АВБШв нг LS 4х35ок(N)-660

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Провод силовой установочный с медными жилами ПуГВ нг LS 1х10-450 Ж/З

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 59
Дополнительная информация Кабель силовой с медными жилами ВБШв 3х2,5 нг(А)-LS
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УФАГОРСВЕТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН/КПП 0276179919/027601001
Почтовый адрес 450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено