Регистрационный номер
Цена
62 406 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
1 день
Дата обновления
27 августа 2026 г., 07:00
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СТАРЫЙ КЛЮЧ"
ИНН 2537135334
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 07:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль