Регистрационный номер
Цена
1 670 077 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 16:0011 дней
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Ново-Иркутская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Заказчик
Наименование организации ООО «Байкальская энергетическая компания»
ИНН/КПП 3808229774/380801001
Почтовый адрес Россия, 664011, Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 16:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты