Регистрационный номер
Цена
960 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 10:00
Дата обновления
26 августа 2026 г., 06:36
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП))
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Краевая энергосберегающая компания"
ИНН 2466229600
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 06:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль