Регистрационный номер
Цена
20 295 271 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 16:00
2 дня
Дата обновления
26 августа 2026 г., 15:34
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт газовых турбин, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Промышленные фильтры
Объекты
Омская ТЭЦ-3
Регион
Омская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-11»
ИНН/КПП 5406323202/550301001
Почтовый адрес 644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 октября 2026 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты