Регистрационный номер
Цена
903 400 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
1 день
Дата обновления
26 августа 2026 г., 16:40
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 7838017541/783801001
Почтовый адрес 191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 16:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль