Регистрационный номер
Цена
1 069 860 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 11:005 дней
Дата обновления
26 августа 2026 г., 15:29
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Сервисное обслуживание и ремонт IT оборудования
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 7804004400/780401001
Почтовый адрес 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 октября 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль