Регистрационный номер
Цена 4 772 640 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 13:00
3 дня
Дата обновления 03 сентября 2026 г., 10:06
Лот № 1
«Услуги частной охраны» для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 4 772 640 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 12:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 30 октября 2026 г., 01:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 сентября 2026 г., 10:06
03 сентября 2026 г., 10:06
26 августа 2026 г., 12:26
26 августа 2026 г., 12:26