Регистрационный номер
Цена 2 088 201
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛ Г.ТУЙМАЗЫ"
ИНН/КПП 0269036490/026901001
Почтовый адрес 452754, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Советская, 2Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 15:07

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 августа 2026 г., 14:27
26 августа 2026 г., 15:07
26 августа 2026 г., 15:07
26 августа 2026 г., 15:07
26 августа 2026 г., 15:07
26 августа 2026 г., 15:07
26 августа 2026 г., 15:07
26 августа 2026 г., 15:07