Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Метрологическое оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 591 969 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 08:00
Дата обновления 28 августа 2026 г., 11:58
Все закупки по разделу Метрологическое оборудование
Лот № 1
Поставка стандартных образцов

Начальная (максимальная) цена договора 591 969 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 2

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 1

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 1

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 1

Порядковый номер 23
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Ампула
Количество (объем) 1

Порядковый номер 24
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Флакон
Количество (объем) 1

Порядковый номер 25
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 5407108720/540701001
Почтовый адрес 630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2026 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено