Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 07:00
Лот № 1
Капролон, герметики, клеи, смазки и пр.

Лот № 2
225969 Лента электроизоляционная Terminator IZ-1920S черн., L20м, B19мм

Лот № 3
226080 Клей цианокрил. COSMOFEN CA-500.200 WEISS, 20гр

Лот № 4
800364 Клей моментальн.отвержд. Loctite 401, 20г

Лот № 5
800903 Смазка WD-40 400мл

Лот № 6
800905 Герметик-прокладка Автосил 11225 КЗМХ, 180г

Лот № 7
915173 Лист ПП-Г полипропилен ТУ2246-006-33513246 5х1500х3000мм

Лот № 8
1202205 Стеклолента ЛЭСБ, B45мм, s0,2мм

Лот № 9
1202643 Лента электроизоляционная 9366 Safeline черн., L20м, B19мм

Лот № 10
1202715 Лента электроизоляционная 9365 Safeline син., L20м, B15мм

Лот № 11
1214733 Термопаста КПТ-8, 17г

Лот № 12
907437 Стержень полиамид ПА6 D160мм

Лот № 13
907588 Стержень фторопласт D100мм

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623100, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, Первоуральск, Торговая улица, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 03:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль