Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 21:004 дня
Дата обновления 24 августа 2026 г., 10:12
Лот № 1
Выполнение работ по восстановительному ремонту газотурбинного привода ГТЭ-8/МС-Э №22503823080146, транспортировке до места ремонта и обратно, инженерному сопровождению по демонтажу и монтажу, выполнение ПНР

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 8904002359/890401001
Почтовый адрес Ямало-Ненецкий АО., Пуровский р-н, Уренгой пгт., микрорайон Славянский, д. 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки