Регистрационный номер
Цена
13 806 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 13:32
Менее одного дня
Дата обновления
24 августа 2026 г., 13:49
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"
ИНН/КПП 7718240033/770701001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2026 г., 13:32
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль