Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Газоанализаторы
Регистрационный номер
Цена 517 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 05:30
Все закупки по разделу Газоанализаторы
Лот № 1
Закупка газоанализаторов. В тендерную процедуру необходимо вложить КП сертификат подтверждающий статус поставщика и учредительную документацию согласно приложенного списка. Предложения рассматриваться только на условия 100% отсрочки платежа не менее 60 дней!!

Начальная (максимальная) цена договора 517 800 RUB
Лот № 2
Газоанализатор переносной ALTAIR 4XR A-ALT4XR-H-1-N-E-E-0-0-0-0-0 MSA, паспорт,повер.,методика повер. (4 газа)

Лот № 3
Газоанализатор переносной ТОП-СЕНС 310 CH4,O2,CO, H2S, 3,6В

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 05:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль