Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 07:00
Менее одного дня
Лот № 1
ПЛАСТИНА ТВЕРДОСПЛАВНАЯ от ТМК (потребность Филиал ПАО «ТМК» ПНТЗ )

Лот № 2
000000001500124934 Пластина твердосплавная резьб. 4.336-1PZ F618 Hardmetal 226807

Лот № 3
000000001500124938 Пластина твердосплавная 4.336-2PZ сплав F618 Hardmetal

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 101000, Российская Федерация, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ул. Покровка, д. 40 стр.2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2026 г., 03:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль