Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 10:00
Дата обновления 23 августа 2026 г., 20:35
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

Начальная (максимальная) цена договора 1 153 489 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ"
ИНН 7805097968
Почтовый адрес 198035, Город Санкт-Петербург город федерального значения, г Санкт-Петербург, Межевой канал, 5 литер АЕ , помещение 5Н комната 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 августа 2026 г., 20:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП