Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Строительные материалы и металлоизделия, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 23:59
Дата обновления
21 августа 2026 г., 14:01
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Стальные трубы
Объекты
АЭС Эль-Дабаа
Лот № 1
Труба 28х4 8734/В 20 8733
Лот № 2
Труба Г 57х3-20 4 III QNC
Лот № 3
Труба 76х4/В-20 4 Н QNC
Лот № 4
Труба 89х6/В-20 4 Н QNC
Лот № 5
Отвод 8°-57х3-150х150-343-PN40 4 Н QNC
Лот № 6
Колено 15°-25х2-100х100-226-PN40 03 QNC
Лот № 7
Ответвление 18х3,5-50-PN16 03 QNC
Лот № 8
Ответвление 18х3,5-80-PN16 03
Лот № 9
Колено 26°-32х2-100х100-245-PN40
Лот № 10
Колено 30° 18х2-100х100-252 PN 40 15
Лот № 11
Колено 30°-89х3,5-PN40 64 QNC
Лот № 12
Ответвление 32х4,5-80-PN16 05
Лот № 13
Отвод 45-159х6
Лот № 14
Колено 45°-18х2-100х100-278-PN40 28 QNC
Лот № 15
Колено 45°-18х2-50х50-179-PN40 28 4 Н
Лот № 16
Колено 45°-57х3-PN40 44
Лот № 17
Колено 45°-89х3,5-PN40 46
Лот № 18
Колено 60°-18х2-93х100-298-PN40 41 4НQNC
Лот № 19
Отвод 90-108х4
Лот № 20
Отвод 90-108х6
Лот № 21
Отвод 90-159х4,5
Лот № 22
Отвод 90-159х6
Лот № 23
Колено 90°-18х2-100х100-357-PN40 54
Лот № 24
Отвод 90-219х6
Лот № 25
Колено 90°-25х2-100х100-357-PN40 55 QNC
Лот № 26
Колено 90°-25х2-50х50-257-PN40 55 4Н QNC
Лот № 27
Колено 90°-32х2-100х100-357-PN40 56 4 Н
Лот № 28
Колено 90°-45х2,5-PN40 01 4 Н QNC
Лот № 29
Колено 90°-57х3-PN40 02 QNC
Лот № 30
Отвод 90-76х6 4 Н QNC
Лот № 31
Колено 90°-89х3,5-PN40 04 QNC
Лот № 32
Отвод 90-89х6 4 Н QNC
Лот № 33
Переход К-89х6-76х6 4 Н III QNC
Лот № 34
Переход К-219х6-159х4,5 QNC
Лот № 35
Отвод 45°-32х2-100х100-279-PN40 30 4НQNC
Лот № 36
Труба 28х4 8734/В 20 8733
Лот № 37
Труба Г 57х3-20 4 III QNC
Лот № 38
Труба 76х4/В-20 4 Н QNC
Лот № 39
Труба 89х6/В-20 4 Н QNC
Лот № 40
Отвод 8°-57х3-150х150-343-PN40 4 Н QNC
Лот № 41
Колено 15°-25х2-100х100-226-PN40 03 QNC
Лот № 42
Колено 26°-32х2-100х100-245-PN40
Лот № 43
Колено 30° 18х2-100х100-252 PN 40 15
Лот № 44
Колено 45°-18х2-100х100-278-PN40 28 QNC
Лот № 45
Колено 45°-18х2-50х50-179-PN40 28 4 Н
Лот № 46
Отвод 45°-32х2-100х100-279-PN40 30 4НQNC
Лот № 47
Колено 60°-18х2-93х100-298-PN40 41 4НQNC
Лот № 48
Колено 90°-18х2-100х100-357-PN40 54
Лот № 49
Колено 90°-18х2-100х100-357-PN40 54
Лот № 50
Колено 90°-25х2-100х100-357-PN40 55 QNC
Лот № 51
Колено 90°-25х2-50х50-257-PN40 55 4Н QNC
Лот № 52
Колено 90°-32х2-100х100-357-PN40 56 4 Н
Лот № 53
Колено 30°-89х3,5-PN40 64 QNC
Лот № 54
Колено 45°-57х3-PN40 44
Лот № 55
Колено 45°-89х3,5-PN40 46
Лот № 56
Колено 90°-45х2,5-PN40 01 4 Н QNC
Лот № 57
Колено 90°-57х3-PN40 02 QNC
Лот № 58
Колено 90°-89х3,5-PN40 04 QNC
Лот № 59
Ответвление 18х3,5-50-PN16 03 QNC
Лот № 60
Ответвление 18х3,5-80-PN16 03
Лот № 61
Ответвление 32х4,5-80-PN16 05
Лот № 62
Отвод 45-159х6
Лот № 63
Отвод 90-76х6 4 Н QNC
Лот № 64
Отвод 90-89х6 4 Н QNC
Лот № 65
Отвод 90-108х4
Лот № 66
Отвод 90-108х6
Лот № 67
Отвод 90-159х4,5
Лот № 68
Отвод 90-159х6
Лот № 69
Отвод 90-219х6
Лот № 70
Переход К-89х6-76х6 4 Н III QNC
Лот № 71
Переход К-219х6-159х4,5 QNC
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 136 127410 45 Москва 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2026 г., 06:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты
Запрос предложений на закупку
Заказчик
АО "БЕЛОВСКИЙ ЭНЕРГОРЕМЗАВОД"
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 15:00
Дата и время окончания подачи заявок 09 сентября 2026 г., 16:00
3 дня
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Вентиляция и кондиционирование воздуха, Стальные трубы, Промышленные фильтры, Обслуживание и ремонт спецтехники, Неметаллические трубы
Наименование ЭТП
Запрос ценовых предложений на понижение
Заказчик
Акционерное общество "Волковгеология"
Наименование ЭТП
1 305 000 ₸
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 16:15
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 05:008 дней
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП