Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 09:00
Лот № 1
Закупка запасных частей для выполнения ремонта пресс-ножниц Lindemann 616 инв.№ 42427 ГПЗУ-Екатеринбург

Лот № 2
Закупка услуг для выполнения ремонта пресс-ножниц Lindemann 616 инв.№ 42427 ГПЗУ-Екатеринбург

Лот № 3
Z6233502900 Металлическая направляющая ножевой балки (20х200х1650) Материал Quard

Лот № 4
9110100100 Болт м16х25 кл. пр. 10.9

Лот № 5
Z6233502200 Бок. левая плита камеры трамбовки Материал Quard

Лот № 6
Z6233501600 Болт М36х120 кл. пр. 10.9

Лот № 7
Z5378920400 Шайба кл. пр. 10.9

Лот № 8
9121105200 Гайка кл. пр. 10.9

Лот № 9
Z6233502300 Бок. правая плита камеры трамбовки Материал Quard

Лот № 10
Z6233501600 Болт М36х120 кл. пр. 10.9

Лот № 11
Z53789204 Шайба кл. пр. 10.9

Лот № 12
9121105200 Гайка кл. пр. 10.9

Лот № 13
Z6233502400 Малая бок. плита камеры трамбовки Материал Quard

Лот № 14
Z6233503200 Болт кл. пр. 10.9

Лот № 15
9125103100 Шайба кл. пр. 10.9

Лот № 16
9121105200 Гайка кл. пр. 10.9

Лот № 17
Z6233501900 Панель износа дна камеры трамбовки Материал Quard

Лот № 18
6503200500 Штифт RD 50х61

Лот № 19
Z6233502000 Направляющая трамбовки Материал Quard

Лот № 20
9100408000 Болт М20х40 кл. пр. 10.9

Лот № 21
Z6233503100 Торцевая плита узла реза Материал Quard

Лот № 22
Z6233550000 Приварная втулка

Лот № 23
Z6233504000 Направляющая трамбовки Материал Quard

Лот № 24
9110102400 Болт М20х40 кл. пр. 10.9

Лот № 25
9100127800 Болт крепления регулировочных пластин кл. пр. 10.9

Лот № 26
Пластина 0,5х35х935

Лот № 27
Пластина 1х35х935

Лот № 28
Пластина 1,5х35х935

Лот № 29
9125102300 Шайба кл. пр. 10.9

Лот № 30
Z6233800700 Панель износа ножевой балки Материал Quard

Лот № 31
Болт М20х40 кл. пр. 10.9

Лот № 32
Z6167401000 Планка 20х200х600

Лот № 33
9100406000 Болт М16х30

Лот № 34
Замена направляющих ножевой рамы и призм, панелей износа ножевой рамы

Лот № 35
Замена всех седел, восстановление посадочных мест седел и узла реза ножевой балки и ножевой рамы

Лот № 36
Замена панелей износа и плит камеры трамбовки

Лот № 37
Сварочные работы по восстановлению геометрии трамбовки (длинна 600мм. высота 15мм)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Чермет-Екатеринбург"
Почтовый адрес 620026, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Розы Люксембург, СТР. 64, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ 7/3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2026 г., 08:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 августа 2026 г., 10:39
21 августа 2026 г., 10:39