Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной)
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 13:00
Дата обновления 20 августа 2026 г., 13:42
Объекты Пермская ГРЭС
Лот № 1
Запасные части клапана регулятора впрыска для Пермской ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 601 382 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты