Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 05:00
Лот № 1
Поставка крепежа, метизов

Лот № 2
Винт с потайной головкой ГОСТ Р ИСО 14581-2021-М3х12-08.8-A2A

Лот № 3
Винт Connfly Electronic DS1045-01-1280-0480-4

Лот № 4
Винт DIN965 M4x20 A2 TORX

Лот № 5
Винт DIN965 M3x12 A2 TORX

Лот № 6
Винт DIN965 M3x16 A2 TORX

Лот № 7
Винт ISO14579 M3х12 A2 TORX

Лот № 8
Винт с цилиндрической головкой и звездообразным углублением под ключ ГОСТ ISO 14579-М3х8-8.8-A2A

Лот № 9
Винт ISO14579 M3х8 A2 TORX

Лот № 10
Болт DIN933 M6x12 A2

Лот № 11
art.9058 Вставка резьбовая самонарез. M3/M5 L6 (302) A1

Лот № 12
art.9058 Вставка резьбовая самонарез. M4/M6,5 L8 (302) A1

Лот № 13
Гайка DIN936 M10 A2

Лот № 14
Гайка DIN934 M3 8 Zn

Лот № 15
Гайка DIN934 M4 A2

Лот № 16
Гайка DIN934 M3 A2

Лот № 17
Стойка для печатной платы PCHSS-16

Лот № 18
Стойка для печатной платы PCHSN-26

Лот № 19
Стойка для печатной платы PCHSN-8

Лот № 20
Шайба DIN127B M10 A2

Лот № 21
Шайба изолирующая стеклотекстолитовая М3 7х3х0,5

Лот № 22
Шайба DIN127B M4 A2

Лот № 23
Шайба DIN127B M6 A2

Лот № 24
Шайба DIN125A M10 A2

Лот № 25
Шайба DIN125A M3 Zn GL-CF

Лот № 26
Шайба C.3.21.12Х18Н10Т ГОСТ 11371-78

Лот № 27
Шайба C.4.21.12Х18Н10Т ГОСТ 11371-78

Лот № 28
Шайба C.6.21.12Х18Н10Т ГОСТ 11371-78

Лот № 29
Штифт DIN7 2x6 A2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Алгоритм С»
Почтовый адрес 620014, Российская Федерация, Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 12:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 августа 2026 г., 15:26