Регистрационный номер
Цена
5 489 516 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 13:30
Дата обновления
25 августа 2026 г., 13:23
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы, Разработка специальных разделов проектной документации
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 17:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 13:30
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль