Регистрационный номер
Цена
843 922 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 14:00
Дата обновления
26 августа 2026 г., 15:39
Все закупки по разделам
Теплообменное оборудование и теплообменники, Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2026 г., 11:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль