Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 408 943 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 18:00
Дата обновления 25 августа 2026 г., 09:21
Лот № 1
ОКПД2 27.20.22.000 Поставка тягового аккумулятора для электропогрузчика Komatsu в рамках исполнения производственной программы филиала "Магданэнергопоставка" ПАО "Магаданэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 408 943 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 27.20.22.000 Поставка тягового аккумулятора для электропогрузчика Komatsu в рамках исполнения производственной программы филиала "Магданэнергопоставка" ПАО "Магаданэнерго"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Магаданэнерго»
ИНН/КПП 4909047148/490901001
Почтовый адрес 685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 18:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 августа 2026 г., 09:21
25 августа 2026 г., 09:21
25 августа 2026 г., 09:21
25 августа 2026 г., 09:21
25 августа 2026 г., 09:21
25 августа 2026 г., 09:21
25 августа 2026 г., 09:21
18 августа 2026 г., 11:47
18 августа 2026 г., 11:47
18 августа 2026 г., 11:47
18 августа 2026 г., 11:47
18 августа 2026 г., 11:47
18 августа 2026 г., 11:47
18 августа 2026 г., 11:47