Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия
Регистрационный номер
Цена 1 848 549 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 05:00
Все закупки по разделу Крепежные изделия
Лот № 1
Закупка метизов по требованию заказчика

Начальная (максимальная) цена договора 1 992 396 RUB
Лот № 2
Гайка ГА12113-0100.000.186-03.01 (М24-6Н) (ст.40Х)

Лот № 3
Гайка ГА12113-0100.000.186-07.01 (М42-6Н) (ст. 40Х)

Лот № 4
Гайка ГА12113-0100.000.186-13.01 (М64х2-6Н) (ст.40Х)

Лот № 5
Шпилька ГА11016-050Т.00.143-01 (М20х90)

Лот № 6
Шпилька ГА12118-0800.000.143-01 (М64х2-6gх460)

Лот № 7
Шпилька М36-6gх120.109 сталь 40Х.019 ГОСТ22036-76

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2026 г., 11:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 августа 2026 г., 16:27
18 августа 2026 г., 16:27
18 августа 2026 г., 16:27
18 августа 2026 г., 15:00
18 августа 2026 г., 15:00