Регистрационный номер
Цена
3 964 970 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 15:00
Дата обновления
11 августа 2026 г., 09:39
Все закупки по разделу
Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Стройтрансгаз»
ИНН/КПП 5700000164/770301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль