Регистрационный номер
Цена
29 040 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления
17 августа 2026 г., 08:45
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН/КПП 1112005577/111201001
Почтовый адрес 168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 августа 2026 г., 08:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль