Регистрационный номер
Цена 10 000 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 12:004 дня
Дата обновления 13 августа 2026 г., 11:17
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
клапаны-отсекатели согласно ОЛ

Начальная (максимальная) цена договора 10 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «НПП Нефтехимия»
ИНН/КПП 7723332561/772301001
Почтовый адрес 109429, Москва, Капотня 2-й квартал, д. 1, корпус 13

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2026 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль