Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 250 000 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 12:00
Дата обновления 25 августа 2026 г., 13:59
Лот № 1
предоставление права использования программного обеспечения SCADA

Начальная (максимальная) цена договора 3 250 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лицензия (право использования) на ПО для ЭВМ AggreGate SCADA/HMI в функциональном варианте standart) на 5 000 тегов (сервер SCADA основной)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лицензия (право использования) на ПО для ЭВМ AggreGate SCADA/HMI в функциональном варианте standart) на 5 000 тегов (сервер SCADA резервный)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лицензия (право использования) на ПО для ЭВМ AggreGate SCADA/HMI в функциональном варианте standart) на 5 000 тегов (сервер ДМЗ)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 07:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 октября 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 августа 2026 г., 13:59
14 августа 2026 г., 07:58