Регистрационный номер
Цена
5 160 600 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 12:00
Дата обновления
25 августа 2026 г., 09:42
Объекты
Воркутинская ТЭЦ-2
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Комитеплоэнерго»
ИНН/КПП 1103006077/110101001
Почтовый адрес 167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты