Термопреобразователи сопротивления ТПС
Термопреобразователи сопротивления ТПС: Exd/Exia, −50…+600 °C, стержни 80–3150 мм; сменный чувствительный элемент, IP67, вибростойкость G1. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Механическая обработка
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 23:59
Дата обновления
13 августа 2026 г., 11:09
Лот № 1
Головка сверлильная 43.4-06000
Лот № 2
Головка сверлильная 12.1-06500
Лот № 3
Головка сверлильная 43.1-09000
Лот № 4
Головка сверлильная 43.1-09999
Лот № 5
Головка сверлильная 43.4-11200
Лот № 6
Переходник П94-4.106-4
Лот № 7
Головка сверлильная 43.1-12000
Лот № 8
Головка сверлильная 43.1-13000
Лот № 9
Головка рассверливающая 34.1-07500
Лот № 10
Переходник П62-1.56-1
Лот № 11
Головка рассверливающая 54.4-09800
Лот № 12
Переходник П94-4.82-4
Лот № 13
Головка рассверливающая 54.4-12000
Лот № 14
Головка сверлильная 99.4-09800Ф
Лот № 15
Головка сверлильная 99.4-12900Ф
Лот № 16
Головка сверлильная 99.1-07000
Лот № 17
Головка рассверливающая 34.1-07000
Лот № 18
Головка сверлильная 48.4-08800-04000
Лот № 19
Кассета КР0-2000-43.720
Лот № 20
Головка рассверливающая 54.4-12900
Лот № 21
Переходник П118-4.106-4
Лот № 22
Кассета КР0-0950-43.751
Лот № 23
Кассета КР0-3000-43.720
Лот № 24
Кассета КР0-1250-43.740
Лот № 25
Кассета КР0-1250-70.750
Лот № 26
Кассета КР0-3098-34.720
Лот № 27
Кассета КР0-3100-34.720
Лот № 28
Кассета КР0-4096-34.720
Лот № 29
Кассета КР0-3000-34.720
Лот № 30
Пластина режущая Ф0950-70-6225УХ
Лот № 31
Пластина режущая Д1900-02-125ПБ
Лот № 32
Пластина режущая Т1500-22-140ПБ
Лот № 33
Пластина режущая Ф1250Л-70-6440УХ
Лот № 34
Пластина режущая Д3100-34-125ПХГ
Лот № 35
Пластина режущая Д4000-34-125ПБ
Лот № 36
Пластина режущая Д2216-99-125ПБ
Лот № 37
Пластина виброгасящая ТЕХ1400-34
Лот № 38
Пластина опорная 70.0-1610-3420ПБ
Лот № 39
Пластина опорная 62-1200-10СТП
Лот № 40
Пластина опорная 98.0-2040-42СТП
Лот № 41
Пластина опорная 98.0-2040-4220П
Лот № 42
Пластина опорная 120.0-2220-4220ПБ
Лот № 43
Пластина опорная 129.6-2320-4220ПБ
Лот № 44
Подкладка 200.0-43-1.5
Лот № 45
Подкладка 120.0-10-1.5
Лот № 46
Подкладка 150.0-22-0
Лот № 47
Подкладка 120.0-10-0.1
Лот № 48
Пластина опорная 88.0-2010-4220ПБ
Лот № 49
Подкладка 300.0-43-1.5
Лот № 50
Подкладка 300.0-43-2.5
Лот № 51
Подкладка 170.3-34-0.3
Лот № 52
Подкладка 171.0-34-1.0
Лот № 53
Подкладка 140.3-34-0.3
Лот № 54
Подкладка 210.3-34-0.3
Лот № 55
Подкладка 220.5-34-0.5
Лот № 56
Винт В15.22-М3,5х14
Лот № 57
Винт В06.21-М3х6,7
Лот № 58
Винт В02.01-М2,5х4,3
Лот № 59
Винт В12.22-М3,5х11,4
Лот № 60
Винт В08.99-М3,5х9,5
Лот № 61
Винт В06.22-М3х8,4
Лот № 62
Винт В12.22-М5х14,2
Лот № 63
Винт В912-М6х16
Лот № 64
Винт В912-М6х12
Лот № 65
Винт В16.22-М5х15
Лот № 66
Винт В6912-М5х10
Лот № 67
Винт В912-М5Х12
Лот № 68
Винт В912-М6Х20
Лот № 69
Винт В15.22-М6х17,5
Лот № 70
Винт В6912-М4х8
Лот № 71
Винт В08.22-М3х8,2
Лот № 72
Винт В12.22-М5х12,5
Лот № 73
Винт В09.22-М4х11
Лот № 74
Винт В02.21-М2,5х4,7
Лот № 75
Упор 12-10-62.5
Лот № 76
Упор 15-10-62.5
Лот № 77
Шайба 10-43
Лот № 78
Шайба 20-35
Лот № 79
Пластина регулировочная Р-3750
Лот № 80
Пластина регулировочная Р-2050
Лот № 81
Пластина регулировочная Р-0623
Лот № 82
Пластина опорная 67-1500-1020ПБ
Лот № 83
Пластина опорная 129.0-2220-34СТП
Лот № 84
Подкладка 300.0-43-2.745
Лот № 85
Пластина регулировочная Р-2400-2.00
Лот № 86
Стопор С5
Лот № 87
Стопор С4
Лот № 88
Винт В914-М4Х8
Лот № 89
Винт В6912-М6х12
Лот № 90
Винт В913-М4Х4
Лот № 91
Винт В912-М4Х10
Лот № 92
Подкладка 230.5-34-0.5
Лот № 93
Пластина опорная 110.0-2140-4220ПБ
Лот № 94
Головка отрезная 49.4-08800-04000
Лот № 95
Пластина режущая Н49-04000
Лот № 96
Винт В49.22
Лот № 97
Кассета КР0-3000-43.740
Лот № 98
Кассета КР0-3000-43.750
Лот № 99
Кассета КР0-3001-43.720
Лот № 100
Пластина режущая Д2024Л-48-125ПБ
Лот № 101
Пластина режущая Д2024-48-125ПБ
Лот № 102
Пластина опорная 30-0890-1020П
Лот № 103
Пластина опорная 75.0-1710-3420ПБ
Лот № 104
Подкладка 170.5-34-0.5
Лот № 105
Кассета КР0-2024-48.710
Лот № 106
Пластина опорная 52-1200-1020ПБ
Лот № 107
Пластина опорная 79-1500-1020ПБ
Лот № 108
Пластина опорная 79+2.5-1500-1020ПБ
Лот № 109
Пластина опорная 100-1500-1020ПБ
Лот № 110
Пластина опорная 129.0-2220-3420ПБ
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/781701001
Почтовый адрес 136 196650 41 Колпино 196650, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, УЛ. ФИНЛЯНДСКАЯ, Д. 13, ЛИТЕР ВМ, ПОМЕЩ. 469
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2026 г., 06:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Мониторинг цен
Заказчик
АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Наименование ЭТП
Дата объявления 06 сентября 2026 г., 05:19
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 23:598 дней
Попозиционный запрос предложений
Закупки по разделам
Инструмент и оснастка, Станочное и технологическое оборудование, Режущий инструмент
Заказчик
ООО «УДМЗ»
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 09:12
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 09:007 дней
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы