Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 14:00
Дата обновления 14 августа 2026 г., 15:27
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
Поставка кабеля силового для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 1 327 276 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты