Регистрационный номер
Цена
141 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления
12 августа 2026 г., 13:07
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 6, помещ. 20Н/3, дом 2, корпус 6, офис (квартира) 20Н/3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2026 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию распределительной сети 20/0,4 кВ для электроснабжения объекта: «Надземный пешеходный мост между станциями терминалов и станциями МЦД-1 и МЦД-3 по объекту: «Технологическая часть ТПУ на станции «Петровско-Разумовская». 2 этап», расположенный по адресу: г. Москва, САО, вблизи вестибюля 2 ст. метро «Петровско-Разумовская»
ООО «РУСЭНЕРГОСЕТЬ»
Допуск
Допущен