Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Строительные материалы и металлоизделия, Материалы и оборудование для изоляции, Сварочные материалы и принадлежности, Абразивный инструмент, Технологические печи, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Крепежные изделия, Тара и упаковка промышленная, Режущий инструмент
Цена
222 368 ₸
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 10:00
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Материалы и оборудование для изоляции, Крепежные изделия, Инструмент и оснастка, Технологические печи, Сварочные материалы и принадлежности, Режущий инструмент, Абразивный инструмент, Тара и упаковка промышленная
Лот № 1
Кисть плоская натуральная щетина, деревянная ручка 50 мм
Начальная (максимальная) цена договора 306 KZT
Лот № 2
Герметик силиконовый санитарный бесцветный 280 мл
Начальная (максимальная) цена договора 4 875 KZT
Лот № 3
Круг отрезной по металлу, 180х2,5х22,2 мм
Начальная (максимальная) цена договора 579 KZT
Лот № 4
Набор сверл по металлу, 1-13 мм, 25 шт
Начальная (максимальная) цена договора 13 228 KZT
Лот № 5
Хомуты, 100 х 2,5 мм, пластиковые, белые, 100 шт.
Начальная (максимальная) цена договора 481 KZT
Лот № 6
Маска сварщика
Начальная (максимальная) цена договора 14 612 KZT
Лот № 7
Паяльник, 100 Вт
Начальная (максимальная) цена договора 6 396 KZT
Лот № 8
Полотно для ножовки по металлу 1,25х12х300мм
Начальная (максимальная) цена договора 299 KZT
Лот № 9
Удлинитель на катушке 50 м 3*2,5
Начальная (максимальная) цена договора 41 509 KZT
Лот № 10
Паяльник 40 Вт
Начальная (максимальная) цена договора 1 950 KZT
Лот № 11
Батарейка литиевая дисковая CR1220 Lithium BL-1
Начальная (максимальная) цена договора 614 KZT
Лот № 12
Батарейка щелочная AA LR6
Начальная (максимальная) цена договора 165 KZT
Лот № 13
Батарейка щелочная AAA LR03
Начальная (максимальная) цена договора 289 KZT
Лот № 14
Батарейка щелочная С LR14
Начальная (максимальная) цена договора 553 KZT
Лот № 15
Изолента ПВХ 0,15мм*15мм*20м черная
Начальная (максимальная) цена договора 494 KZT
Лот № 16
Кисть № 6 белка
Начальная (максимальная) цена договора 204 KZT
Лот № 17
Кисть № 1 колонок
Начальная (максимальная) цена договора 164 KZT
Лот № 18
Кисть № 9 белка
Начальная (максимальная) цена договора 901 KZT
Лот № 19
Коронка твердосплавная по металлу, 19 мм
Начальная (максимальная) цена договора 3 367 KZT
Лот № 20
Коронка твердосплавная по металлу, 20 мм
Начальная (максимальная) цена договора 3 510 KZT
Лот № 21
Коронка твердосплавная по металлу, 21 мм
Начальная (максимальная) цена договора 3 686 KZT
Лот № 22
Коронка твердосплавная по металлу, 22 мм
Начальная (максимальная) цена договора 3 874 KZT
Лот № 23
Коронка твердосплавная по металлу, 25 мм
Начальная (максимальная) цена договора 4 355 KZT
Лот № 24
Коронка твердосплавная по металлу, 26 мм
Начальная (максимальная) цена договора 4 524 KZT
Лот № 25
Коронка твердосплавная по металлу, 27 мм
Начальная (максимальная) цена договора 4 680 KZT
Лот № 26
Коронка твердосплавная по металлу, 29 мм
Начальная (максимальная) цена договора 5 038 KZT
Лот № 27
Коронка твердосплавная по металлу, 30 мм
Начальная (максимальная) цена договора 5 194 KZT
Лот № 28
Коронка твердосплавная по металлу, 32 мм
Начальная (максимальная) цена договора 5 629 KZT
Лот № 29
Коронка твердосплавная по металлу, 35 мм
Начальная (максимальная) цена договора 6 123 KZT
Лот № 30
Коронка твердосплавная по металлу, 38 мм
Начальная (максимальная) цена договора 6 630 KZT
Лот № 31
Коронка твердосплавная по металлу, 41 мм
Начальная (максимальная) цена договора 7 274 KZT
Лот № 32
Коронка твердосплавная по металлу, 44 мм
Начальная (максимальная) цена договора 7 768 KZT
Лот № 33
Коронка твердосплавная по металлу, 47 мм
Начальная (максимальная) цена договора 8 262 KZT
Лот № 34
Коронка твердосплавная по металлу, 51 мм
Начальная (максимальная) цена договора 8 925 KZT
Лот № 35
Микроволновая печь
Начальная (максимальная) цена договора 35 061 KZT
Лот № 36
Пломба пластиковая
Начальная (максимальная) цена договора 65 KZT
Лот № 37
Пломба свинцовая
Начальная (максимальная) цена договора 3 900 KZT
Лот № 38
Проволока пломбировочная Д-0,7 мм
Начальная (максимальная) цена договора 6 240 KZT
Лот № 39
Хомуты, 150 х 2,5 мм, нейлоновые, PA66, белые
Начальная (максимальная) цена договора 644 KZT
Вид закупки (тип) ТМЦ. ЗЦП. Регулируемый
Заказчик
Наименование организации ТОО Межрегионэнерготранзит
Почтовый адрес Республика Казахстан, Костанай, ул. Киевская, 28 110000
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2026 г., 17:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 августа 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
Запрос предложений
Наименование ЭТП
Попозиционный запрос предложений
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Инструмент и оснастка, Заземление, молниезащита, Слесарно-монтажный инструмент, Тара и упаковка промышленная
Наименование ЭТП
Запрос предложений
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП