Регистрационный номер
Цена
32 772 582 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 12:00
Дата обновления
11 августа 2026 г., 13:58
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 13:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль