Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 859 309 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2026 г., 10:19
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН/КПП 9701103804/774301001
Почтовый адрес 125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 1, помещ. 10/5, дом 63Б, корпус 1, офис (квартира) 10/5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 августа 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль