Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 759 860 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 10:00
Дата обновления 11 августа 2026 г., 17:12
Лот № 1
Поставка, монтаж и пуско-наладка источника бесперебойного питания двойного преобразования полной мощностью 6 кВА с однофазным входом и однофазным выходом стоечного исполнения с внешними аккумуляторами, а также модернизация системы электрообеспечения серверной комнаты

Начальная (максимальная) цена договора 759 860 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 16

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
Классификация по ОКВЭД2 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
Классификация по ОКВЭД2 27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5190197680/519001001
Почтовый адрес 183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 17:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 августа 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено