Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование атомных электростанций
Регистрационный номер
Цена 25 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 10:00
Объекты АЭС Аккую
Лот № 1
Право заключения договора на разработка комплекта сопроводительной документации на арматуру для АЭС «Аккую»

Начальная (максимальная) цена договора 25 000 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт» (ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 127434, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 2.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 августа 2026 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты