Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
209 049 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 09:00
Дата обновления
10 августа 2026 г., 13:19
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы, Блочно-модульные здания
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВЛЬВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7606069518/760601001
Почтовый адрес 150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 августа 2026 г., 13:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 августа 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 августа 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль