Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 916 343 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 14:00
Дата обновления 18 августа 2026 г., 11:44
Лот № 1
Право заключения договора на поставку алюминия сульфата технического (1 квартал) для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 6 916 343 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.41.132 Сульфат алюминия
Классификация по ОКВЭД2 20.13.41.132 Сульфат алюминия
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 165,78
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2026 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено